Отдых в Ирландии

Туры и визы в Ирландию
Авиабилеты Виза в Ирландию Форумы (844)
Отели Ирландии (177) Поиск попутчика (43) Фотоальбомы (3)
Туры в Ирландию (11) Отзывы о Ирландии (8) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Ирландия / форум / Иммиграция в Ирландию, ПМЖ / Уехать жить в Ирландию.
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Уехать жить в Ирландию.
Pages:   1 
10.11.2009 00:07 Здравствуйте. Я студентка психологического вуза,сейчас учусь на 2 курсе.(мне 18). Очень хочу переехать жить в Ирландию лет так через 5-6, поэтому сейчас усиленно учу английский и по чуть-чуть коплю деньги. Скажите пожалуйста, насколько это реально и что мне для этого нужно сделать....Все-таки меня пугает: неизвестная страна, там нет знакомых, жилья,работы и т.д. Но жить там больше,чем желание жить впринципе) Заранее спасибо)
11.11.2009 03:55 В ы будущий психолог, а фраза - Но жить там больше,чем желание жить впринципе) - меня просто пугает. Может вам все же пересмотреть свой взгляд на жизнь в принципе?
11.11.2009 12:51 так и знала, что это насторожит. Просто не сообразила,как выразить свое огромное желание уехать в Ирландию
13.11.2009 03:47 Если у вас действительно такое сильное желание, то оно обязательно сбудется.
17.11.2009 00:55 Хочу огорчить Scarlett (может, даже O'Hara)- официально молодой девушке никто визу не даст,даже для турпоездки, на собеседовании в консульстве отсеют сразу по подозрению в желании выскочить замуж за ирландца. В последнее время нахлынули хохлы и поляки- вплоть до польских газет и рекламы на автобусах.Никому мы там не нужны даже с диплоиои.
Если кто-то из ирландцев вышлет вам "рабочий" вызов, поттверждая тем самым гарантию раб. места для Вас- это вариант. Ещё вариант- делаете литовский паспорт, покупаете самый дешёвый тур в шенген (Франция), через инет приобретаете
остальные билеты (Париж-Шербур, из Шербура паром в Росслэр).
Там документы проверяют весьма небрежно.Но далее встанет выбор- "нелегалов" теперь неохотно берут на работу , "сдаваться" как беженцу-уже лет 6, как не катит- "социал" не дадут, а вышлют сразу. Если устроитесь на работу, львиная доля заработка будет уходить на жильё. "Студия" в центре Дублина -евро 600.Можно с кем-то скооперироваться...
Или купите тур для изучения языка-тоже вариант.Но если там нет знакомых, то будет сложновато даже с языком.
18.11.2009 03:42 Так что лучше уж сидеть дома, не высовываться. Мне вот в этой ситуации жаль русских женщин, к ним уже как-то в мире слишком просто относятся из-за постоянного желания выдти замуж за иностранца.
16.10.2011 18:20 Здравствуйте меня зовут Семён я из России. Очень хочу уехать в Ирландию, понимаю что без образования будет сложно, и с фиктивным браком сложно найтисьЮ подскажите может кому на работу устроится, или как это вообще можно
Сколько нужно денег для перезда - мои цели просто жить и работать там с получением гражданства
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Ирландию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 200 у.е. »

Авиабилеты в Ирландию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Ирландии (4)
Ирландия в цифрах и фактах
Карта Ирландии
Погода
Недвижимость в Ирландии
Новый Год в Ирландии
Отдых в замках Ирландии
Аренда недвижимости
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Ирландии

Дублин
Корк
Килларни
Лимерик

Спонсоры сайта

Наши координаты

Ireland-Travel - туры в Ирландию, отдых в Ирландии, отели Ирландии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@ireland-travel.ru
© 2005-2014, ireland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.ireland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал